|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ASSELMAN Jesper | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 04:43:27 | 41,72 |
2 | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 | |
3 | GROENEWEGEN Dylan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:01 | |
4 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 00:01 | |
5 | DRUYTS Gerry | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:01 | |
6 | CAPIOT Amaury | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:01 | |
7 | DE HAES Kenny | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:01 | |
8 | REINDERS Elmar | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:01 | |
9 | NÕMMELA Aksel | EST | LEOPARD PRO CYCLING | 00:01 | |
10 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:01 | |
11 | JÖRGENSEN Jonas Aaen | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 00:01 | |
12 | MOL Wouter | NED | CYCLINGTEAM JOIN-S / DE RIJKE | 00:01 | |
13 | BOL Jetse | NED | CYCLINGTEAM JOIN-S / DE RIJKE | 00:01 | |
14 | KREDER Michel | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 00:01 | |
15 | DECLERCQ Tim | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:01 | |
16 | DE VRIES Berden | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 00:01 | |
17 | HEREIJGERS Kobus | NED | CYCLINGTEAM JOIN-S / DE RIJKE | 00:01 | |
18 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 00:01 | |
19 | ARIESEN Willem | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:01 | |
20 | OPIE Chris | GBR | ONE PRO CYCLING | 00:49 | |
21 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 00:49 | |
22 | BROCHNER Nicolai | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 00:49 | |
23 | VEREECKEN Nicolas | BEL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:49 | |
24 | WASTYN Emiel | BEL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:49 | |
25 | CALLEEUW Joeri | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:49 | |
26 | VERMELTFOORT Coen | NED | CYCLINGTEAM JOIN-S / DE RIJKE | 00:49 | |
27 | BRUSSELMAN Twan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:49 | |
28 | BROCKHOFF Jan | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:49 | |
29 | BAKKER Stephan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:49 | |
30 | VERMEULEN Emiel | BEL | TEAM 3M | 00:49 | |
31 | RICKAERT Jonas | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:49 | |
32 | JACOBS Pieter | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
33 | STASH Mamyr | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 00:49 | |
34 | ROBERT Frederique | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
35 | KRIEGER Alexander | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:49 | |
36 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:49 | |
37 | HAVIK Piotr | NED | TEAM 3M | 00:49 | |
38 | BUGTER Luuc | NED | CYCLINGTEAM JOIN-S / DE RIJKE | 00:49 | |
39 | SCHOONBROODT Bob | NED | TEAM 3M | 00:49 | |
40 | BIALOBLOCKI Marcin | POL | ONE PRO CYCLING | 00:49 | |
41 | HELVEN Sander | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:49 | |
42 | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 00:49 | |
43 | KRIZEK Matthias | AUT | TEAM ROTH | 00:49 | |
44 | RUIJGH Rob | NED | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
45 | FREIENSTEIN Raffael | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 00:49 | |
46 | CORDEEL Sander | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:49 | |
47 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:49 | |
48 | WAGNER Robert | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:49 | |
49 | STEVENS Timothy | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
50 | DE GREEF Robbert | NED | CYCLINGTEAM JOIN-S / DE RIJKE | 00:49 | |
51 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 00:49 | |
52 | OCKELOEN Jasper | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
53 | ARIESEN Johim | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 00:49 | |
54 | ZONNEVELD Thijs | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
115 | DE MESMAEKER Kevin | BEL | TEAM NOVO NORDISK | 07:19 | |
116 | LATON Eryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 08:51 | |
117 | MROZEK Marcin | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 08:51 | |
118 | SILVESTRE Fabio | POR | LEOPARD PRO CYCLING | 08:51 | |
119 | VINGERLING Michael | NED | TEAM 3M | 08:51 | |
120 | BENOIT André | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | 08:51 | |
121 | VERMEER Tom | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | 08:51 | |
122 | LAMMERTINK Maurits | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 08:51 | |
123 | CECCHIN Alberto | ITA | TEAM ROTH | 08:51 | |
124 | KRUL Stef | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 08:51 | |
125 | JANSSENS Jimmy | BEL | TEAM 3M | 08:51 | |
126 | EISING Tijmen | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 08:51 | |
127 | GMELICH Jarno | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 08:51 | |
128 | HAMELINK Jasper | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | 08:56 | |
129 | GEUENS Alexander | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 10:51 | |
DNF | VAN ROOY Kenneth | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | LAMMERTINK Steven | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | VERMEULEN Alexey | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | STEPNIAK Grzegorz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | KUSTADINCHEV Roman | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | MANAKOV Viktor | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | BAYLIS Thomas | GBR | ONE PRO CYCLING | ||
DNF | LANDER Sebastian | DEN | ONE PRO CYCLING | ||
DNF | MARKUS Barry | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | ||
DNF | CREMERS Ruud | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | DE KEIJZER Gerd | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | JANORSCHKE Grischa | GER | TEAM ROTH | ||
DNF | D'URBANO Marco | ITA | TEAM ROTH | ||
DNF | KOHLER Martin | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | DIELISSEN Bart | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | ||
DNF | HOOGHIEMSTER René | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | ||
DNF | KERS Koos Jeroen | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | ||
DNF | OTTEMA Rick | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | ||
DNF | SWEERING Harry | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | ||
DNF | TIMMERMANS Justin | NED | BABY-DUMP CYCLINGTEAM | ||
DNF | VAN DINGENEN Jordi | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | VAN DEN BAK Laurent | BEL | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | MORABITO Massimo | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | SCHLECHTER Pit | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | WIRTGEN Tom | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | GOEREE Niels | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | ||
DNF | VAN DER ZWET Arno | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL | ||
DNF | BIBBY Ian | GBR | NFTO | ||
DNF | BRADBURY Edmund | GBR | NFTO | ||
DNF | EDMONDSON Joshua | GBR | NFTO | ||
DNF | LLOYD Rhys | GBR | NFTO | ||
DNF | LOWSLEY WILLIAMS James | GBR | NFTO | ||
DNF | MCEVOY Jonathan | GBR | NFTO | ||
DNF | PARTRIDGE Robert | GBR | NFTO | ||
DNF | CLAUSEN Patrick | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | ||
DNF | WILSLY Jonas Gregaard | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | ||
DNF | JORGENSEN Kasper Linde | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | ||
DNF | KLARIS Magnus | DEN | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | JAKOBSEN Fabio | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | Marten Kooistra | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | JIANG Zhi Hui | CHN | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | HATZ Christopher | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | RETSCHKE Robert | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | RAPPS Dario | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | DUPONT Timothy | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | HARRISON Samuel | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | Jake Kelly | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | James Knox | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | CLANCY Stephen | IRL | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | GLASSPOOL James | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | BRAUN Julian | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | LÖER Lukas | GER | TEAM KUOTA-LOTTO | ||
DNF | SLEURS Christophe | BEL | TEAM 3M |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info